Coordenação e comissões

Por Fabiano Lima

Secretaria: xxx - e-mail: @ufj.edu.br 

Telefone: (64) 3606-xxxx

Endereço: Bloco da Pós-Graduação, sala XX, Campus Jatobá - Cidade Universitária, BR 364, km 195, nº 3800, CEP 75801-615

Horário de atendimento: Segunda-feira a sexta-feira, horário comercial.

Coordenação

      Coordenador: Dr. Francisco Diogo Rocha Souza - fdiogo@ufj.edu.br

      Vice-Coordenadora: Dra. Levi Carina Terribile - carina@ufj.edu.br

Comissão administrativa

     Dr. Francisco Diogo Rocha Souza - fdiogo@ufj.edu.br

     Dra. Levi Carina Terribile - carina@ufj.edu.br

     Dr. Fabiano Lima - fabiano_lima@ufj.edu.br  

     Dr. Marlon Zortea - mzortea@ufj.edu.br

Comissão de bolsas e acompanhamento discente

      Dr. Raphael Matias da Silva - raphael.silva@ufj.edu.br 

Dr. Francisco Diogo Rocha Souza - fdiogo@ufj.edu.br

      Dr. Iderval da Silva Junior Sobrinho - idervalsobrinhojr@ufj.edu.br  

      Dra. Levi Carina Terribile - carina@ufj.edu.br

Comissão de seleção

      Dr. Vinícius Coelho Kuster - viniciuskuster@ufj.edu.br 

Dr. Frederico Augusto Guimarães Guilherme - fredericoagg@ufj.edu.br

      Dra. Carolina Ribeiro Noronha de Souza - carolina.noronha@ufj.edu.br

      Dr. Deivid Lopes Machado - deivid.machado@ufj.edu.br